Торжественный запуск новой коллекции осень-зима 2021 от Firelady и Saga Furs

7 сентября 2021 года компания Saga Furs, объединив усилия с китайским блогерским брендом Firelady Fur, торжественно запустила коллекцию сезона осень-зима 2021 на мероприятии в Хайнине в китайской провинции Чжэцзян. Названием коллекции стало «Наслаждайтесь модой, возьмитесь за руки с открытым сердцем».

На мероприятии было продемонстрировано в общей сложности 30 изделий из белого и различных видов мутационного песца. Во все предметы гардероба были идеально интегрированы технологии, разработанные Saga Furs в последние годы.

Стартовая презентация прошла в режиме прямой трансляции. Сначала главный офис Saga Furs в Финляндии связался через интернет с онлайн-потребители со всей страны. Магнус Юнг, исполнительный директор Saga Furs, и Саманта Весала, бизнес-директор Saga Furs, рассказали онлайн-покупателям об истории Saga Furs и последних тенденциях рынка пушнины.

Затем опытные меховщики из креативного центра Saga Furs (ранее известного как дизайн-центр Saga Furs) поделились с онлайн-потребителями свежими тенденциями меховой моды на сезон осень-зима 2021 года и помогли им лучше понять, что такое пушнина с профессиональной точки зрения. Благодаря этому покупателям стало легче осознать, чего они хотят, когда выбирают меховую одежду.

После этого специалисты по прямой трансляции из Firelady Fur начали онлайн-показ новой коллекции осень-зима 2021. Они надевали меховые изделия по одному, объясняя концепции дизайна и то, из какого конкретно материала сделан тот или иной предмет гардероба, а также предлагая некоторые рекомендации по поводу того, как и с чем носить каждый из них, что позволило потребителям легко определиться со следующей покупкой.

Совместное мероприятие по запуску коллекции, проведенное Firelady fur с Saga Fur, завершилось приятным общением с покупателями. Проведение мероприятия в режиме онлайн позволило обойти все ограничения, связанные с местом пребывания, продемонстрировало возможности трансграничного общения с потребителями и профессионалами пушной отрасли из Saga Furs в Финляндии, и стало настоящей демонстрацией важности взаимодействия без границ!